1 marzo 8:15 PM hr local
JALGVE
Arena Astros
1 marzo 8:20 PM hr local
CULMAZ
Polideportivo Juan S, Millán
1 marzo 8:30 PM hr local
HMOGMS
Arena Sonora
1 marzo 8:30 PM hr local
TJZOBR
Auditorio Zonkeys
2 marzo 6:00 PM hr local
CDMXMOC
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
2 marzo 6:15 PM hr local
JALGVE
Arena Astros
2 marzo 7:00 PM hr local
MAZCUL
Lobo DOME de la UAD
2 marzo 8:30 PM hr local
GMSHMO
Gimnasio Municipal Guaymas
2 marzo 7:45 PM hr local
TJZOBR
Auditorio Zonkeys
3 marzo 4:00 PM hr local
CDMXMOC
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
4 marzo 8:30 PM hr local
OBRGMS
Arena ITSON
5 marzo 8:15 PM hr local
JALCDMX
Arena Astros
5 marzo 8:15 PM hr local
OBRGMS
Arena ITSON
5 marzo 8:15 PM hr local
CULTJZ
Polideportivo Juan S, Millán
5 marzo 8:20 PM hr local
MOCMAZ
CUM Los Mochis
5 marzo 8:30 PM hr local
GVEHMO
Gimnasio Luis Estrada Medina
6 marzo 8:15 PM hr local
JALCDMX
Arena Astros
6 marzo 8:15 PM hr local
MOCMAZ
CUM Los Mochis
6 marzo 8:15 PM hr local
CULTJZ
Polideportivo Juan S, Millán
6 marzo 8:15 PM hr local
GVEHMO
Gimnasio Luis Estrada Medina
8 marzo 8:00 PM hr local
CDMXOBR
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
8 marzo 8:15 PM hr local
MAZHMO
Lobo DOME de la UAD
8 marzo 8:15 PM hr local
MOCJAL
CUM Los Mochis
8 marzo 8:15 PM hr local
GMSCUL
Gimnasio Municipal Guaymas
8 marzo 8:15 PM hr local
GVETJZ
Gimnasio Luis Estrada Medina
9 marzo 6:00 PM hr local
CDMXOBR
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
9 marzo 6:15 PM hr local
MAZHMO
Lobo DOME de la UAD
9 marzo 7:15 PM hr local
MOCJAL
CUM Los Mochis
9 marzo 8:15 PM hr local
GMSCUL
Gimnasio Municipal Guaymas
9 marzo 8:15 PM hr local
GVETJZ
Gimnasio Luis Estrada Medina
11 marzo 7:45 PM hr local
TJZMOC
Auditorio Zonkeys
12 marzo 8:15 PM hr local
OBRJAL
Arena ITSON
12 marzo 7:45 PM hr local
TJZMOC
Auditorio Zonkeys
13 marzo 8:15 PM hr local
OBRJAL
Arena ITSON
15 marzo 8:15 PM hr local
JALGMS
Arena Astros
15 marzo 8:15 PM hr local
MAZTJZ
Lobo DOME de la UAD
15 marzo 8:15 PM hr local
CULCDMX
Polideportivo Juan S, Millán
15 marzo 8:15 PM hr local
HMOOBR
Arena Sonora
16 marzo 6:15 PM hr local
JALGMS
Arena Astros
16 marzo 7:15 PM hr local
GVEMOC
Gimnasio Luis Estrada Medina
16 marzo 8:15 PM hr local
MAZTJZ
Lobo DOME de la UAD
16 marzo 8:15 PM hr local
CULCDMX
Polideportivo Juan S, Millán
16 marzo 8:15 PM hr local
HMOOBR
Arena Sonora
17 marzo 5:15 PM hr local
MOCGVE
CUM Los Mochis
19 marzo 8:15 PM hr local
MAZCDMX
Lobo DOME de la UAD
19 marzo 8:15 PM hr local
HMOCUL
Arena Sonora
19 marzo 8:15 PM hr local
GMSGVE
Gimnasio Municipal Guaymas
20 marzo 8:15 PM hr local
MAZCDMX
Lobo DOME de la UAD
20 marzo 8:15 PM hr local
HMOCUL
Arena Sonora
20 marzo 8:15 PM hr local
GMSGVE
Gimnasio Municipal Guaymas
22 marzo 8:00 PM hr local
CDMXTJZ
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
22 marzo 8:15 PM hr local
JALHMO
Arena Astros
22 marzo 8:15 PM hr local
CULGVE
Polideportivo Juan S, Millán
22 marzo 8:15 PM hr local
OBRMAZ
Arena ITSON
22 marzo 8:15 PM hr local
GMSMOC
Gimnasio Municipal Guaymas
23 marzo 6:15 PM hr local
JALHMO
Arena Astros
23 marzo 8:00 PM hr local
CDMXTJZ
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
23 marzo 8:15 PM hr local
OBRMAZ
Arena ITSON
23 marzo 8:15 PM hr local
GVECUL
Gimnasio Luis Estrada Medina
23 marzo 8:15 PM hr local
GMSMOC
Gimnasio Municipal Guaymas
26 marzo 8:15 PM hr local
MAZGVE
Lobo DOME de la UAD
26 marzo 8:15 PM hr local
CULJAL
Polideportivo Juan S, Millán
26 marzo 8:15 PM hr local
HMOCDMX
Arena Sonora
26 marzo 8:15 PM hr local
MOCOBR
CUM Los Mochis
26 marzo 7:45 PM hr local
TJZGMS
Auditorio Zonkeys
27 marzo 8:15 PM hr local
MAZGVE
Lobo DOME de la UAD
27 marzo 8:15 PM hr local
CULJAL
Polideportivo Juan S, Millán
27 marzo 8:15 PM hr local
HMOCDMX
Arena Sonora
27 marzo 8:15 PM hr local
MOCOBR
CUM Los Mochis
27 marzo 7:45 PM hr local
TJZGMS
Auditorio Zonkeys
1 abril 8:15 PM hr local
JALMAZ
Arena Astros
2 abril 8:15 PM hr local
JALMAZ
Arena Astros
2 abril 8:15 PM hr local
HMOTJZ
Arena Sonora
2 abril 8:15 PM hr local
CULMOC
Polideportivo Juan S, Millán
2 abril 8:15 PM hr local
GMSCDMX
Gimnasio Municipal Guaymas
2 abril 8:15 PM hr local
GVEOBR
Gimnasio Luis Estrada Medina
3 abril 8:15 PM hr local
HMOTJZ
Arena Sonora
3 abril 8:15 PM hr local
CULMOC
Polideportivo Juan S, Millán
3 abril 8:15 PM hr local
GMSCDMX
Gimnasio Municipal Guaymas
3 abril 8:15 PM hr local
GVEOBR
Gimnasio Luis Estrada Medina
5 abril 8:00 PM hr local
CDMXGVE
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
5 abril 8:15 PM hr local
MAZGMS
Lobo DOME de la UAD
5 abril 8:15 PM hr local
MOCHMO
CUM Los Mochis
5 abril 8:15 PM hr local
OBRCUL
Arena ITSON
5 abril 7:45 PM hr local
TJZJAL
Auditorio Zonkeys
6 abril 6:00 PM hr local
CDMXGVE
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
6 abril 6:15 PM hr local
MAZGMS
Lobo DOME de la UAD
6 abril 7:15 PM hr local
MOCHMO
CUM Los Mochis
6 abril 8:15 PM hr local
OBRCUL
Arena ITSON
6 abril 7:45 PM hr local
TJZJAL
Auditorio Zonkeys
8 abril 8:15 PM hr local
HMOJAL
Arena Sonora
9 abril 8:00 PM hr local
CDMXMAZ
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
9 abril 8:15 PM hr local
HMOJAL
Arena Sonora
9 abril 8:15 PM hr local
CULGMS
Polideportivo Juan S, Millán
9 abril 8:15 PM hr local
OBRTJZ
Arena ITSON
9 abril 8:15 PM hr local
GVEMOC
Gimnasio Luis Estrada Medina
10 abril 8:00 PM hr local
CDMXMAZ
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
10 abril 8:15 PM hr local
OBRTJZ
Arena ITSON
10 abril 8:15 PM hr local
CULGMS
Polideportivo Juan S, Millán
10 abril 8:15 PM hr local
GVEMOC
Gimnasio Luis Estrada Medina
12 abril 8:15 PM hr local
MAZOBR
Lobo DOME de la UAD
12 abril 8:15 PM hr local
MOCCDMX
CUM Los Mochis
12 abril 8:15 PM hr local
GMSJAL
Gimnasio Municipal Guaymas
12 abril 8:15 PM hr local
CULGVE
Polideportivo Juan S, Millán
12 abril 7:45 PM hr local
TJZHMO
Auditorio Zonkeys
13 abril 6:15 PM hr local
MAZOBR
Lobo DOME de la UAD
13 abril 7:15 PM hr local
MOCCDMX
CUM Los Mochis
13 abril 8:15 PM hr local
GVECUL
Gimnasio Luis Estrada Medina
13 abril 8:15 PM hr local
GMSJAL
Gimnasio Municipal Guaymas
13 abril 7:45 PM hr local
TJZHMO
Auditorio Zonkeys
15 abril 8:15 PM hr local
GVECDMX
Gimnasio Luis Estrada Medina
16 abril 8:15 PM hr local
JALMOC
Arena Astros
16 abril 8:15 PM hr local
OBRHMO
Arena ITSON
16 abril 8:15 PM hr local
GVECDMX
Gimnasio Luis Estrada Medina
16 abril 8:15 PM hr local
GMSMAZ
Gimnasio Municipal Guaymas
16 abril 7:45 PM hr local
TJZCUL
Auditorio Zonkeys
17 abril 8:15 PM hr local
JALMOC
Arena Astros
17 abril 8:15 PM hr local
OBRHMO
Arena ITSON
17 abril 8:15 PM hr local
GMSMAZ
Gimnasio Municipal Guaymas
17 abril 7:45 PM hr local
TJZCUL
Auditorio Zonkeys
23 abril 8:15 PM hr local
MAZJAL
Lobo DOME de la UAD
23 abril 8:15 PM hr local
HMOMOC
Arena Sonora
24 abril 8:15 PM hr local
MAZJAL
Lobo DOME de la UAD
24 abril 8:15 PM hr local
HMOMOC
Arena Sonora
26 abril 8:00 PM hr local
CDMXHMO
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
26 abril 8:15 PM hr local
MOCGMS
CUM Los Mochis
26 abril 8:15 PM hr local
OBRGVE
Arena ITSON
26 abril 8:15 PM hr local
JALCUL
Arena Astros
26 abril 7:45 PM hr local
TJZMAZ
Auditorio Zonkeys
27 abril 8:00 PM hr local
CDMXHMO
Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera
27 abril 8:15 PM hr local
JALCUL
Arena Astros
27 abril 7:15 PM hr local
MOCGMS
CUM Los Mochis
27 abril 8:15 PM hr local
OBRGVE
Arena ITSON
27 abril 7:45 PM hr local
TJZMAZ
Auditorio Zonkeys
29 abril 8:15 PM hr local
GVEGMS
Gimnasio Luis Estrada Medina
30 abril 8:15 PM hr local
CULOBR
Polideportivo Juan S, Millán
30 abril 8:15 PM hr local GVEGMS Gimnasio Luis Estrada Medina 1 mayo 8:15 PM hr local CULOBR Polideportivo Juan S, Millán 3 mayo 9:00 PM hr local CDMXJAL Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 3 mayo 8:15 PM hr local MAZCUL Lobo DOME de la UAD 3 mayo 8:15 PM hr local HMOGVE Arena Sonora 3 mayo 8:15 PM hr local OBRMOC Arena ITSON 3 mayo 8:15 PM hr local GMSTJZ Gimnasio Municipal Guaymas 4 mayo 8:00 PM hr local CDMXJAL Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 4 mayo 8:15 PM hr local HMOGVE Arena Sonora 4 mayo 8:15 PM hr local OBRMOC Arena ITSON 4 mayo 8:15 PM hr local CULMAZ Polideportivo Juan S, Millán 4 mayo 8:15 PM hr local GMSTJZ Gimnasio Municipal Guaymas 7 mayo 8:00 PM hr local CDMXGMS Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 7 mayo 8:15 PM hr local JALTJZ Arena Astros 8 mayo 8:00 PM hr local CDMXGMS Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 8 mayo 8:15 PM hr local JALTJZ Arena Astros 11 mayo 7:15 PM hr local MOCCUL CUM Los Mochis 11 mayo 8:15 PM hr local HMOMAZ Arena Sonora 11 mayo 8:15 PM hr local GMSOBR Gimnasio Municipal Guaymas 11 mayo 8:15 PM hr local GVEJAL Gimnasio Luis Estrada Medina 11 mayo 7:45 PM hr local TJZCDMX Auditorio Zonkeys 12 mayo 5:00 PM hr local MOCCUL CUM Los Mochis 12 mayo 5:00 PM hr local GVEJAL Gimnasio Luis Estrada Medina 12 mayo 5:00 PM hr local TJZCDMX Auditorio Zonkeys 12 mayo 6:15 PM hr local HMOMAZ Arena Sonora 12 mayo 6:15 PM hr local GMSOBR Gimnasio Municipal Guaymas 14 mayo 8:15 PM hr local MAZMOC Lobo DOME de la UAD 14 mayo 8:15 PM hr local CULHMO Polideportivo Juan S, Millán 14 mayo 8:15 PM hr local OBRCDMX Arena ITSON 14 mayo 7:45 PM hr local TJZGVE Auditorio Zonkeys 15 mayo 8:15 PM hr local MAZMOC Lobo DOME de la UAD 15 mayo 8:15 PM hr local CULHMO Polideportivo Juan S, Millán 15 mayo 8:15 PM hr local OBRCDMX Arena ITSON 15 mayo 7:45 PM hr local TJZGVE Auditorio Zonkeys 17 mayo 8:15 PM hr local JALOBR Arena Astros 17 mayo 9:00 PM hr local CDMXCUL Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 17 mayo 8:15 PM hr local HMOGMS Arena Sonora 17 mayo 8:15 PM hr local MOCTJZ CUM Los Mochis 17 mayo 8:15 PM hr local GVEMAZ Gimnasio Luis Estrada Medina 18 mayo 6:15 PM hr local JALOBR Arena Astros 18 mayo 8:00 PM hr local CDMXCUL Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera 18 mayo 7:15 PM hr local MOCTJZ CUM Los Mochis 18 mayo 8:15 PM hr local GMSHMO Gimnasio Municipal Guaymas 18 mayo 8:15 PM hr local GVEMAZ Gimnasio Luis Estrada Medina